400-017-0188
                    千兆单纤插卡式收发器

                    千兆单纤插卡式收发器

                    产品特点

                    l 支持端口自动翻转功能(MDI/MDIX)

                    l 支持双电源输入

                    l 工业级标准设计,适用于室内环境

                    l 集中供电2U插卡形态,便于中心端接收设备集中管理

                    l 适用于IP类数据远程传输

                    l 支持端口自动翻转功能(MDI/MDIX)

                    l 支持双电源输入

                    l 工业级标准设计,适用于室内环境

                    l 集中供电2U插卡形态,便于中心端接收设备集中管理

                    l 适用于IP类数据远程传输

                    千兆光口    1个1000 Base-FX 光接口(FC/SC/ST可选)
                    误 码 率    <1/1000000000
                    千兆电口    1个10/100/1000 Base-TX 自适应RJ45电口
                    M  T B F     10 万小时

                    技术指标    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                    支持全双工IEEE802.3x流量控制;支持半双工背压流量控制

                    支持MDI/MDIX自适应;支持10/100/1000M自适应

                    支持CSMA/CD,TCP/IP协议

                    机械尺寸    19寸标准机架 484(L)x287(W)x44(H)mm
                    光纤波长    850nm/1310nm/1550nm
                    电源要求    AC 220V

                    传输距离    单模单纤:20/25/40/60/80km

                    单模双纤:20/25/40/60/80km

                    频    率    50~60Hz

                    集拢参数    支持16个卡位,48V/220V双电源备份,支持网管管理卡

                    支持电源防雷保护,支持整机供电背板

                    工作温度    -10~60℃

                    电      缆    非屏蔽双绞线(UTP)或屏蔽双绞线(STP)

                    5类或6类,最大长度100米

                    工作湿度    0%~90%无凝结
                    延    时    9.6us

                    组网.png
                    快三彩票计划