400-017-0188
                    1个千兆光口4个千兆POE电口交换机

                    1个千兆光口4个千兆POE电口交换机

                    产品特点

                    ? 遵循IEE8 02. 3af或I EEE802.3at协议 ,单端口最大供电力可达35W

                    ? 采用无风扇静音设计,电口自带指示灯、支持端口自动翻转功能

                    ? 所有端口均具备全线速转发能力,保证无阻塞转发

                    ? 采用SMT贴片技术 ,贴片元件的体积和重量只有传统插装元件的1 / 10

                    ? PCB板集成度高 ,组装密度大、 体积小、 重量轻

                    ? 遵循IEE8 02. 3af或I EEE802.3at协议 ,单端口最大供电力可达35W

                    ? 采用无风扇静音设计,电口自带指示灯、支持端口自动翻转功能

                    ? 所有端口均具备全线速转发能力,保证无阻塞转发

                    ? 采用SMT贴片技术 ,贴片元件的体积和重量只有传统插装元件的1 / 10

                    ? PCB板集成度高 ,组装密度大、 体积小、 重量轻

                    千兆光口    1个1000 Base - FX 光接口(FC/SC/ ST可选)
                    包转发率    8Mpps
                    千兆电口 4个10/ 100/ 1000 Base -TX 自适应RJ45电口(支持POE)
                    MAC地址表 4K(自动更新)
                    电源接口    DC电源口

                    POE端口    1 - 4口 均 支持 I EEE 802.3af POE(15.4W)或

                    802.3at POE+ (30W)标准供电

                    技术指标    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                                    支持全双工IEEE802.3x流量控制;支持半双工背压流量控制

                                    支持MDI/MDIX自适应,支持CSMA/CD,TCP/IP协议

                    传      输     通过普通的5类双绞线即可为AP/ IP Camera/IP Phone

                    同时传输电力和数据

                    光纤波长    850nm/1310nm/1550nm
                    接口类型     末端跨接法(可选订中间跨接法)

                    传输距离    单模单纤:20/25/40/60/80/100/120km

                                     单模双纤:20/25/40/60/80/100/120km

                    延       时     9.6us;  误 码 率    <1/1000000000;  M T B F     10 万小时

                    电       缆    非屏蔽双绞线(UTP)或屏蔽双绞线(STP)

                                     5类或6类,最大长度100米

                    机械尺寸    145(L)x105(W)x28(H)mm
                    交换层级    二层
                    电源要求    DC 48V~52V
                    交换类型    全线速
                    整机功率   60W,单个端口输出 功 率 可 达35W
                    端口速率    支持10/100/1000M自适应
                    工作温度    -10~60℃
                    背板带宽    10G
                    工作湿度    0%~90%无凝结

                    组网.png
                    快三彩票计划