400-017-0188
                    1个百兆光口2个百兆电口工业以太网交换机(非管理型)

                    1个百兆光口2个百兆电口工业以太网交换机(非管理型)

                    产品特点

                    支持双电源输入,冗余交直流电源输入

                    主动式电路保护,过压、欠压自动断路保护

                    工业4级电磁兼容设计,抗电磁干扰,可适应各种复杂环境

                    支持视频流优先,解决视频卡顿现象

                    支持双电源输入,冗余交直流电源输入

                    主动式电路保护,过压、欠压自动断路保护

                    工业4级电磁兼容设计,抗电磁干扰,可适应各种复杂环境

                    支持视频流优先,解决视频卡顿现象

                    百兆光口    1个100 Base-FX 光接口(FC/SC/ST可选)
                    端口速率    支持10/100M自适应
                    百兆电口    2个10/100 Base-TX 自适应RJ45电口
                    机械尺寸    106(L)x88(W)x37(H)mm
                    电源接口    5.08mm工业端子
                    电源要求    交流AC 12-36V;直流DC12-36V

                    技术指标    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                                     支持全双工IEEE802.3x流量控制;支持半双工背压流量控制

                                     支持MDI/MDIX自适应,支持CSMA/CD,TCP/IP协议

                    外      壳    波纹式高强度金属外壳、三防漆;防护等级:IP40
                    光纤波长    850nm/1310nm/1550nm
                    散热方式    自然冷却,无风扇

                    传输距离    单模单纤:20/25/40/60/80/100/120km

                                     单模双纤:20/25/40/60/80/100/120km

                    工作温度    -40~75℃

                    电      缆    非屏蔽双绞线(UTP)或屏蔽双绞线(STP)

                                     5类或6类,最大长度100米

                    工作湿度    0%~95%无凝结
                    延      时    9.6us;误 码 率    <1/1000000000;M T B F     10 万小时
                    行业标准    EMI: FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A
                    过载保护    支持; 欠压保护:支持;冗余保护:支持;反接保护:支持
                    行业标准    EMS: IEC61000-4-2/3/4/5/6(ESD、RS、EFT、CS)
                    交换层级    二层;交换类型 全线速

                    行业标准    机械: IEC60068-2-6、IEC60068-2-27、IEC60068-2-32、

                                     IEEE 802.3i、IEEE 802.3x、IEEE 802.3u

                    背板带宽    2G;包转发率   1Mpps;MAC地址表  4K(自动更新)


                    组网.png
                    • 1个百兆光口+2个百兆电口工业以太网交换机(非管理型)产品彩页
                      点此下载
                    • 1个百兆光口+2个百兆电口工业以太网交换机(非管理型)说明书
                      点此下载
                    快三彩票计划